- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Установить себе «ничего» теперь можно на любой смартфон с Android 11 или 12. Nothing OS получает более широкое распространение

Компания Nothing продолжает развивать свои проекты, в частности, лаунчер Nothing OS [1]. Напомним, он был представлен в конце апреля, в качестве бета-версии оболочки Nothing OS. То есть сейчас ПО можно установить, как лаунчер, а позже выйдет первый смартфон компании, где это же ПО будет выступать в качестве оболочки. 

Установить себе «ничего» теперь можно на любой смартфон с Android 11 или 12. Nothing OS получает более широкое распространение [2]

И если изначально Nothing OS могли опробовать только владельцы Samsung Galaxy S21, Galaxy S22, Google Pixel 5 и Pixel 6, то теперь лаунчер доступен для всех смартфонов с Android 11 и Android 12.  

Расширение поддержки является частью свежего обновления, созданного на основе отзывов пользователей. Обновление содержит ряд изменений, но разработчики не особо делятся подробностями, акцентируя внимание в первую очередь на возможности установить ПО практически на любой современный смартфон с Android.  

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/374944

Ссылки в тексте:

[1] Nothing OS: https://www.ixbt.com/news/2022/04/29/nothing-os-android.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/4/2/nothing_os_official_teaser_screenshots_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/05/10/android-11-12-nothing-os.html