- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Пятничное. Модель OnlyFans рассказала «лайфхак» разблокировки заблокированного аккаунта в Instagram*

Можно было бы обойти данную новость стороной, учитывая её спорность и скандальный налёт. Но формат «пятничной новости» позволяет иронично относиться к полученной информации. В данной «новости» интересен сам факт того, что крупнейшая в мире социальная сеть имеет достаточно традиционные и привычные лазейки, старые как мир. Кто сталкивался с неожиданными блокировками в Facebook* и Instagram*, поймёт, как нелегко вернуть свою заблокированную учётную запись в работоспособное состояние.

Существует платформа, почти социальная сеть - OnlyFans. По сути - это специализированный сайт, на котором знаменитости и звезды фильмов для взрослых продают поклонникам свои видео и фотографии.

Так вот, модель OnlyFans Китти Ликсо (Kitty Lixo) в ходе подкаста No Jumper [1] рассказала о том, как ей пришлось спать с сотрудниками Instagram, чтобы разблокировать свой профиль в социальной сети.

Пятничное. Модель OnlyFans рассказала «лайфхак» разблокировки заблокированного аккаунта в Instagram* [2]

Это выяснилось, когда модель отвечала на вопрос «о самой распутной вещи, которую она делала».

Первый раз, когда аккаунт заблокировали, Китти переспала со своим другом, который работал в соцсети. После этого он помог восстановить аккаунт, что «было очень мило с его стороны».

Этот же друг рассказал ей, как происходит блокировка аккаунтов в соцсети, и сотрудники какого отдела занимаются восстановлением учётных записей. Воспользовавшись этими знаниями, модель нашла через друзей в его аккаунте на LinkedIn нужных сотрудников.

Учётную запись Китти блокировали ещё несколько раз, и каждый раз для её восстановления она спала с сотрудниками Instagram. Всего таких случаев было «три или четыре». 

Ликсо также выяснила у одного из сотрудников Instagram*, что у социальной есть алгоритм, который автоматически закрывает учетные записи, которые отмечены как возможно имеющие отношение к OnlyFans. Затем учетная запись отправляется на проверку реальному человеку, который смотрит на учетную запись.

Китти объяснила, что «усердно работала, чтобы создать своих подписчиков» (в настоящее время их 190 000), и готова пойти на всё, чтобы сохранить свой аккаунт. Также девушка назвала блокировку несправедливой, потому что по правилам Instagram запрещёны только фотографии полностью обнажённого тела или изображения полового акта, а «она такие не публикует».

На вопрос, будет ли Ликсо использовать этот метод снова, если ее аккаунт будет забанен в будущем, модель ответила:

"Я на 100% уверена, что сделаю это снова. Я заслуживаю того, чтобы меня услышали, потому что я вношу значительный вклад в их платформу ”, - написала она. “Если они не послушают меня или не дадут мне шанс подать апелляцию, я просто сделаю это по-своему. Я придерживаюсь этого ”

Есть ли сотрудники женского пола в соответствующем отделе, для использования данного способа по разблокировке пользователей мужского пола, Китти не уточнила. 

*Компания Meta, владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией на территории РФ.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/375303

Ссылки в тексте:

[1] No Jumper: https://twitter.com/adam22/status/1527005564802600960

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/4/5/Kitty_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/05/20/pjatnichnoe-model-onlyfans-rasskazala-pro-lajfhak-razblokirovki-zablokirovannogo-akkaunta-v-instagram.html