- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Sony не даст насладиться старыми играми на полную. Проекты для PS3 в рамках PS Plus выйдут без дополнений

В рамках обновлённого подписочного сервиса Sony PS Plus будут доступны, в том числе, и проекты для PS3. Но из-за очень специфической архитектуры процессора этой консоли, игры будут доступны в облачном сервисе. 

Sony не даст насладиться старыми играми на полную. Проекты для PS3 в рамках PS Plus выйдут без дополнений [1]

И вот теперь стало известно, что такие игры, к сожалению, не будут поддерживать дополнения. DLC когда-нибудь могут добавить, но в первое время их ожидать точно не стоит. 

К примеру, Asura's Wrath, Castlevania: Lords of Shadow 2, Crash Commando, Enslaved: Odyssey to the West и ряд других игр в своё время получали дополнения разного рода, для некоторых проектов таких DLC выходило весьма много. Но в рамках PS Plus опробовать их не удастся. Также источник публикует список игр с PS3, но мы опубликовали их ещё неделю назад, когда это сделала сама Sony.  

Напомним, сегодня мы также узнали, что некоторые классические игры будут работать на новых консолях даже хуже, чем на оригинальной PlayStation [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/375422

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/4/2/080214-playstation-hmed-525p_large.jpg

[2] будут работать на новых консолях даже хуже, чем на оригинальной PlayStation: https://www.ixbt.com/news/2022/05/24/playstation-5-pal.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/05/24/sony-ps3-ps-plus.html