- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Система автоплатежей на страже растущего бизнеса

Если ваша компания изо всех сил старается не отставать от увеличения объема счетов, просрочки платежей станут неизбежными. Это в конечном итоге скажется на ваших отношениях с поставщиками и затруднит получение статуса предпочтительного клиента. С этой проблемой все справляются по-разному. Исходя из опроса, половина фирм просто начала работать дольше, чтобы справиться с возросшей нагрузкой, и менее 30 % опрошенных использовали автоматизацию.

Независимо от того, представляете ли вы малый бизнес или крупную организацию, автоматизация предлагает больше преимуществ, чем просто снижение рабочей нагрузки вашей команды. Благодаря таким функциям, как автоматическая оплата счетов, вы можете улучшить отношения с поставщиками и упростить задачи бухгалтерского учета. О дополнительных преимуществах автоматизации платежей можно узнать на сайте https://ekassir.com/resheniya/avtoplatezhi/ [1].

Как автоматизация счетов влияет на отношения с поставщиками

Достижение статуса предпочтительного клиента может превратить ваши отношения с поставщиками в стратегическое преимущество. Поставщики с большей вероятностью сделают все возможное для клиентов, которые поддерживают их вовлечение.

Когда вы являетесь привилегированным клиентом, ваши поставщики также с большей вероятностью будут уделять вам первостепенное внимание в вопросах цепочки поставок, брать на себя риски за вас (например, продлевать кредитную линию) и предлагать сниженные затраты. Но если ваши процессы оплаты заказов не на должном уровне, вам будет трудно развивать стратегические отношения с поставщиками.

Ясность, простота и честность – 3 главных фактора, влияющих на то, как ваш поставщик видит вас. Короче говоря, основа хороших отношений с поставщиками начинается с облегчения ведения бизнеса с вами. Система автоплатежей позволяет вам платить поставщику предпочтительным для него способом, упрощая работу с вами.

Оплата счетов онлайн по сравнению с почтой

Оплата счетов по почте оставляет вас уязвимым для множества потенциальных проблем, включая просроченные платежи и угрозы безопасности. Перейдя на оплату счетов через Интернет, вы сократите расходы на почтовые расходы и штрафы за просрочку платежа, а также обезопасите финансовую информацию своего бизнеса.

Вы можете еще больше улучшить эти процессы, автоматизировав оплату счетов, чтобы обеспечить своевременные платежи и повысить эффективность. Компании, внедрившие автоматизацию платежей, получают до 30 % снижения затрат на каждый счет.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/376489

Ссылки в тексте:

[1] https://ekassir.com/resheniya/avtoplatezhi/: https://ekassir.com/resheniya/avtoplatezhi/