- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Похоже, смартфон IQOO 10 Pro станет первым аппаратом на рынке, оснащённым 200-ваттной зарядкой. Ранее такую зарядку смартфону приписывали слухи, теперь же компания это подтвердила.
Она опубликовала небольшой ролик, где, по сути, можно видеть лишь рекламное изображение с различными данными. К примеру, датой анонса — 19 июля. Но в правом нижнем углу очень мелким шрифтом также присутствует информация о той самой 200-ваттной зарядке. Почему IQOO указала эти важные данные, но таким странным образом, неясно.
Также мы можем оценить дизайн смартфона, включая версию в стилистике BMW M-Series. Что касается остальных параметров, новинке приписывают экран разрешением 3K и две платформы: Dimensity 9000+/Snapdragon 8 Plus Gen 1 в зависимости от модификации. К слову, только одна должна получить 200-ваттную зарядку, а другая будет довольствоваться 120-ваттной.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/376831
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/07/10/200-iqoo-10-pro-19.html
Нажмите здесь для печати.