- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

8 млн телевизоров за четыре года. Xiaomi празднует очередное достижение на рынке Индии

Xiaomi похвасталась очередным достижением, не связанным со смартфонами. Компания преодолела отметку в 8 млн проданных телевизоров на рынке Индии. 

8 млн телевизоров за четыре года. Xiaomi празднует очередное достижение на рынке Индии [1]

На это у Xiaomi ушло чуть более четырёх лет: первые телевизоры на данном рынке компания выпустила в феврале 2018 года. При этом по итогам первого квартала текущего года Xiaomi является лидером рынка умных телевизоров Индии. 

Категория Smart TV выросла за последние четыре года, и мы гордимся тем, что сыграли ключевую роль в стимулировании внедрения Smart TV в Индии. Мы очень польщены тем откликом, который мы получили от наших потребителей по всей Индии. За прошедшие годы мы установили тесные связи с нашими потребителями, и это помогло нам расширить границы инноваций и укрепить наши обязательства, удовлетворяя их потребности 

Сейчас Xiaomi имеет весьма широкую линейку телевизоров как под своим брендом, так и под брендом Redmi. Сколько всего компания продала телевизоров по всему миру, она не сообщает.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/376957

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2022/6/3/FXhwgSBakAAtrhY_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/07/13/8-mln-televizorov-za-chetyre-goda-xiaomi-prazdnuet-ocherednoe-dostizhenie-na-rynke-indii.html