- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Примерно месяц назад в сети появились спецификации NUC 12 «Serpent Canyon» [1], но только сейчас этот компактный игровой ПК появился в списках товаров. Судя по этим данным, новое поколение компьютеров NUC будет оснащено графическими ускорителями Arc Alchemist. При этом список включает модели A550M, A730M и A770M.
Компьютеры получат также процессоры Core i7-12700H и до 16 ГБ оперативной памяти, а цены составят от 1042 до 1471 долларов. пока что речь идёт только о четырёх конфигурациях, но можно предположить, что их будет больше.
Таким образом, в линейке «Serpent Canyon» будут исключительно компоненты Intel, включая видеокарты, причём всё это будет располагаться в относительно небольшом корпусе объёмом в 2,5 литра.
Пока неясно, в каких странах появятся эти ПК, но, скорее всего, в Россию их не привезут. Разве что будет небольшая партия в рамках «параллельного импорта».
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/377610
Ссылки в тексте:
[1] NUC 12 «Serpent Canyon»: https://www.ixbt.com/news/2022/06/22/intel-gotovit-kompaktnyj-igrovoj-pk-s-firmennym-processorom-i-grafikoj.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/08/03/intel-nuc-12-serpent-canyon-arc.html
Нажмите здесь для печати.