- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Четверть россиян имеют дома стационарный телефон, некоторые смотрят видео на DVD и VHS-видеоплеерах. Результаты нового опроса «Ситилинк»

В преддверии Хэллоуина «Ситилинк» провел исследование, посвященное «призракам старой техники», — устаревшим гаджетам, а также электронике, которая уже вышла из потребления.

Опрос показал, что несмотря на разнообразие мобильных телефонов и практически повсеместное покрытие сети сотовых операторов, 24% россиян все еще имеют дома стационарный телефон. Но только 9% из них используют его для связи, перезваниваясь с друзьями и родственниками.

Четверть россиян имеют дома стационарный телефон, некоторые смотрят видео на DVD и VHS-видеоплеерах. Результаты нового опроса «Ситилинк» [1]

При этом 7% опрошенных продолжают смотреть фильмы и мультфильмы на DVD и VHS-видеоплеерах, в то время как 6% россиян все еще слушают музыку на MP3- и кассетных плеерах.

Из всей старой техники больше всего россияне скучают по игровым приставкам Sega и Dendy. При этом 5% респондентов заявили, что сохранили рабочие экземпляры приставок и продолжают играть в них.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/380041

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/10/29/chetvert-rossijan-imejut-doma-stacionarnyj-telefon-nekotorye-smotrjat-video-na-dvd-i-vhsvideopleerah-rezultaty-novogo.html