Представлено геймерское кресло McDonald’s для любителей фастфуда

в 11:20, , рубрики: Новости

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's представила новый бургер McCrispy, в честь чего состоялась презентация геймерского кресла с аксессуарами, которое получило название McCrispy Ultimate Gaming Chair.

«Что ж, пора попрощаться с достоинством рода человеческого. И нет, мы не будем получать его для тестирования, так что не ждите обзора», — заявили по этому поводу в авторитетном игровом издании PC Gamer.

Представлено геймерское кресло McDonald's для любителей фастфуда

Нет, вы не попали в альтернативную вселенную, где Рональд Макдональд — известный киберспортсмен. McCrispy — настоящее, осязаемое игровое кресло, которое вы можете выиграть, приняв участие в официальном конкурсе McDonald's.

PC Gamer

Известно, что кресло выпущено тиражом всего четыре единицы, а конкурс проводится на территории США.

Внешне McCrispy Ultimate Gaming Chair похоже на стандартное геймерское кресло с подушками для поясницы и шеи. Оно выполнено в жёлто-чёрной гамме бренда с крупным логотипом в виде буквы М. McDonald's заявляет, что кресло получило специальную обработку и обладает особой устойчивостью к жирным пятнам.

Представлено геймерское кресло McDonald's для любителей фастфуда

Отличительной особенностью кресла стала пластиковая ёмкость для поддержания температуры бургеров. Кроме того, к подлокотникам также крепится держатель для картошки фри, соусов, напитков и салфеток.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js