«СберМегаМаркет» запустил доставку «по клику» от 15 минут уже в 47 городах России

в 15:28, , рубрики: Новости

В ноябре доставка «по клику» от «СберМегаМаркета», реализуемая совместно с «Самокатом», стала доступна жителям 47 городов России.

«СберМегаМаркет» запустил доставку «по клику» от 15 минут уже в 47 городах России

Выбрать опцию «доставка по клику» можно во время оформления заказа в «СберМегаМаркете». Заказ приезжает в ближайший к пользователю даркстор «Самоката», после чего покупатель получает соответствующее уведомление и может в удобное время нажать кнопку «вызвать курьера» и получить заказ в срок от 15 минут. Минимальная сумма заказа для «доставки по клику» составляет 500 рублей.

Получить «по клику» можно товары, которые помещаются в бокс курьера — партнёра «Самоката». Габариты не должны превышать 50 х 33 х 24 см, а масса — до 10 кг. Доставка товаров осуществляется с 8:00 до 23:00. В настоящий момент доставка «по клику» работает в Android-приложении и в web-версии, но в ближайшее время появится у пользователей iOS.

В октябре «СберМегаМаркет» и «Самокат» запустили пилот доставки «по клику» для жителей Санкт-Петербурга. Покупатели оценили удобство сервиса — на услугу пришлось порядка 10% всех доставок маркетплейса в регионе. Чаще всего «по клику» пользователи заказывали товары из категорий «Товары для животных», «Красота и уход» и «Товары для дома».

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js