- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Нынешний владелец и генеральный директор Twitter Илон Маск (Elon Musk), похоже, закончил с увольнениями сотрудников и уже начал набирать новых. Это следует из слайдов, которые он опубликовал в своём аккаунте социальной сети.
Так, на первом слайде есть фраза «Мы набираем сотрудников», хотя подробностей пока нет. Списка вакансий или иных требований не приводится. Однако ранние нововведения в компании сократили персонал Twitter вдвое, так что наверняка компания будет набирать немало людей.
Помимо этого, Маск поделился иными данными из презентации. Там утверждается, что в социальной сети за последние дни снизилось число проявлений ненависти, также уменьшилось число фейковых аккаунтов.
А вот количество новых пользователей в Twitter резко выросло — в день регистрируется более 2 миллионов человек. Потому Маск и заявил [2], что через 12-18 месяцев можно будет говорить о миллиарде пользователей в месяц.
Наконец, миллиардер рассказал, что новое приложение Twitter 2.0 будет универсальным и станет поддерживать платёжную систему, шифрование личных переписок, видеоролики и другие нововведения. Помимо этого, на слайде упоминается режим «Длинных твитов», хотя и неясно, когда его запустят.
При этом многие бренды отказались от размещения рекламы в Twitter, причиной называют хаотичный подход Маска к управлению компанией.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/380902
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] заявил: https://www.ixbt.com/news/2022/11/27/milliard-ezhemesjachnyh-polzovatelej-twitter-ilon-mask-schitaet-chto-takoe-vpolne-vozmozhno-v-perspektive-godapolutora.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/11/27/twitter-na-vzljote-ilon-mask-snova-nachal-nabirat-sotrudnikov-posle-volny-uvolnenij-a-takzhe-rasskazal-chego-zhdat.html
Нажмите здесь для печати.