- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Илон Маск уйдет с поста главы Twitter, когда найдёт «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу»

Миллиардер и руководитель компаний SpaceX, Tesla, Boring Company и Neuralink Илон Маск заявил, что уйдет с поста генерального директора Twitter, как только найдёт преемника.

Я уйду с поста генерального директора, как только найду кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу! После этого я просто буду руководить командами программного обеспечения и серверов.

Илон Маск

Так миллиардер прокомментировал результаты опроса [1], в котором он попросил пользователей социальной сети Twitter высказаться по поводу того, стоит ли ему уйти с поста лидера Twitter. Всего в голосовании приняли участие более 17,5 млн человек, при этом 57,5% проголосовали за то, чтобы Маск оставил этот пост.

В комментариях ему уже предложили несколько вариантов:

Илон Маск уйдет с поста главы Twitter, когда найдёт «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу» [2]

Он также добавил следующее: «Вопрос не в том, чтобы найти генерального директора, вопрос в том, чтобы найти генерального директора, который сможет поддерживать существование Twitter. Никто не хочет эту работу, которая действительно может поддерживать жизнь в Twitter. Преемника нет».

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/381472

Ссылки в тексте:

[1] результаты опроса: https://www.ixbt.com/news/2022/12/19/teper-ilon-mask-dolzhen-ujti-s-posta-rukovoditelja-twitter-istoricheskoe-golosovanie-podoshlo-k-koncu.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/12/21/preemnika-net--ilon-mask-ujdet-s-posta-glavy-twitter-kogda-najdjot-kogonibud-dostatochno-glupogo-chtoby-vzjatsja-za.html