- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Аркадий Волож — сооснователь «Яндекса» — сообщил о своем уходе из компании. Сделал он это в новогоднем письме сотрудникам «Яндекса».
«Новогоднее прощание. Пришла пора и мне написать прощальный пост. Давайте уточню, где я и что я. Как вы знаете, я уже давно не управляю российским "Яндексом", а в этом году мне и вовсе пришлось покинуть все должности в компании. Сейчас совет директоров и менеджмент разрабатывают план реструктуризации компании - в текущих условиях, как мне кажется, он вполне разумен и необходим», — написал Волож в письме.
Напомним, в сентябре текущего года поисковик Яндекса отметил свое 25-летие [2].
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/381696
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] поисковик Яндекса отметил свое 25-летие: https://www.ixbt.com/news/2022/09/23/poiskovik-jandeksa-otmechaet-25letie.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2022/12/30/novogodnee-proshanie-soosnovatel-jandeksa-arkadij-volozh-uhodit-iz-kompanii.html
Нажмите здесь для печати.