- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлен планшет с экраном на электронных чернилах Aragonite Tab13

Компания Aragonite представила планшет с экраном на электронных чернилах Aragonite Tab13, который станет доступен для предварительного заказа на этой неделе.

В официальном описании говорится, что Aragonite Tab13 заставит вас забыть о том, что это планшет с экраном на электронных чернилах, так как работа за ним будет максимально комфортной и плавной, без каких-либо подтормаживаний и рывков.

Представлен планшет с экраном на электронных чернилах Aragonite Tab13 [1]

На данный момент подробностей о характеристиках пока что нет, но мы знаем, что Aragonite выпустила 10-дюймовую версию этого устройства в октябре прошлого года. Планшет получил экран диагональю 10,3 дюйма с плотностью 227 пикселей на дюйм, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти и поддержку стилуса при цене 490 долларов. Как пишет IT Home, Aragonite Tab13 из-за большего размера экрана будет стоить около 725 долларов, но это только предположение.

Aragonite Tab13 можно будет заказать с 5 января в Китае.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/381760

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/01/03/predstavlen-planshet-s-jekranom-na-jelektronnyh-chernilah-aragonite-tab13.html