- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Могу выйти завтра»: в «Авито» запустили инструмент для срочного трудоустройства

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» объявила о запуске нового сервиса. В рамках платформы «Авито Работа» теперь можно быстро устроиться на работу или срочно найти сотрудника. 

«Могу выйти завтра»: в «Авито» запустили инструмент для срочного трудоустройства [1]
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В объявлениях появилась новая пометка  «Могу выйти завтра». Его могут разместить все соискатели, которые ищут работу на «Авито», а также имеют желание и возможность приступить к выполнению рабочих обязанностей уже на следующий день. Для работодателей запустили одноимённый фильтр, который быстро отберёт таких кандидатов.

«Могу выйти завтра»: в «Авито» запустили инструмент для срочного трудоустройства [2]
Иллюстрация: Avito

Управляющий директор «Авито Работы» Артём Кумпель пояснил: 

Новый инструмент «Могу выйти завтра» позволит пользователям, готовым приступить к работе в сжатые сроки, выделить свои резюме среди остальных. Решение также существенно упростит поиск таких кандидатов работодателям. В ближайшем будущем формат экспресс-найма будет, несомненно, перетекать и в подбор опытных, высококвалифицированных специалистов. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/382803

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/2/ixbtmedia_employment_in_one_day_3cc1bb18-e2cd-4c99-b685-bc8d5af4522d_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/2/photo_2023-02-13_17-08-09_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/02/14/mogu-vyjti-zavtra-v-avito-zapustili-instrument-dlja-srochnogo-trudoustrojstva-.html