- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Илон Маск «представил» нового исполнительного директора Twitter

Американский миллиардер Илон Маск, который возглавляет Twitter, SpaceX, Tesla, Neuralink и The Boring Company, находит время на регулярную публикацию в Twitter самых разных серьезных и шутливых сообщений.

Так, в серии последних постов он «представил» нового исполнительного директора Twitter, которым оказалась его собака породы сиба-ину.

Илон Маск «представил» нового исполнительного директора Twitter [1]

«Новый исполнительный директор Twitter потрясающий. Намного лучше, чем тот другой парень. Он идеально подходит для работы. Он отлично разбирается в цифрах. И у него есть стиль», — заявил Илон Маск.

Илон Маск «представил» нового исполнительного директора Twitter [2]
Новый вариант совета директоров Twitter, по версии одного из пользователей

В конце прошлого года миллиардер опубликовав опрос [3], в котором он спросил, должен ли он уйти в отставку с поста генерального директора Twitter, а также заявил, что будет придерживаться результатов опроса. Всего в голосовании приняли участие более 17,5 млн человек, при этом 57,5% проголосовали за то, чтобы Маск оставил этот пост [4].

Позже Илон Маск заявил, что уйдёт с поста главы Twitter [5], когда найдёт «кого-нибудь достаточно глупого, чтобы взяться за эту работу».

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/382818

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/3/image (5)_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/3/image (6)_large.png

[3] опубликовав опрос: https://www.ixbt.com/news/2022/12/19/dolzhen-li-ja-ujti-s-posta-glavy-twitter--ilon-mask-predlozhil-prinjat-reshenie-polzovateljam-socseti.html

[4] проголосовали за то, чтобы Маск оставил этот пост: https://www.ixbt.com/news/2022/12/19/teper-ilon-mask-dolzhen-ujti-s-posta-rukovoditelja-twitter-istoricheskoe-golosovanie-podoshlo-k-koncu.html

[5] заявил, что уйдёт с поста главы Twitter: https://www.ixbt.com/news/2022/12/21/preemnika-net--ilon-mask-ujdet-s-posta-glavy-twitter-kogda-najdjot-kogonibud-dostatochno-glupogo-chtoby-vzjatsja-za.html

[6] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/02/15/ilon-mask-predstavil-novogo-ispolnitelnogo-direktora-twitter.html