- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Легко добавлять новые контакты: Google выпустила ожидаемое обновление веб-версии «Контактов»

Компания Google начала распространять давно назревавшее изменение для своего сервиса Google Contacts (Контакты). Компания упростила пользователям настольных компьютеров и ноутбуков процесс добавление контактов в такие приложения, как Gmail или Google Docs (Документы).

Легко добавлять новые контакты: Google выпустила ожидаемое обновление веб-версии «Контактов» [1]
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Ранее многие пользователи могли чувствовать разочарование, что при использовании веб-версии Google Contacts добавление новых контактов возможно только на специальном сайте Google Contacts нигде больше.

Теперь Google объявила, что для всех пользователей скоро станет доступно обновление, добавляющее кнопку для быстрого добавления контактов на правой панели в приложениях Workspace. Нажав на нее, пользователь увидит список контактов, что позволит быстро связаться с ними или добавить новый. Также легко можно отредактировать контакт. 

Легко добавлять новые контакты: Google выпустила ожидаемое обновление веб-версии «Контактов» [2]
Иллюстрация: Google

Внедрение новшество началось 17 февраля, но процесс это постепенный и для некоторых пользователей может занять до 15 дней. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/382941

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/1/ixbtmedia_make_new_friends_and_contacts_95dcbe25-65fb-4dfc-9c76-ca8c8f35f12e_large.png

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/1/1/google-contacts-gmail-anim_large.gif

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/02/20/legko-dobavljat-novye-kontakty-google-vypustila-ozhidaemoe-obnovlenie-vebversii-kontaktov.html