- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Яндекс запустил общие семейные папки на «Диске»

Команда Яндекса объявила о запуске полезного обновления для набора сервисов «для работы» «Яндекс 360». В рамках подписки «Семейный Премиум» стала доступна возможность создавать общие папки в облачном хранилище «Яндекс Диск». 

Яндекс запустил общие семейные папки на «Диске» [1]
Сгенерировано нейросетью Midjourney

Таким образом все участники подписки получают совместный доступ к «Диску». В общем пространстве можно как хранить информацию, так и обмениваться документами между собой. 

Генеральный директор Яндекс 360 Владимир Русинов пояснил:

Четверть наших пользователей – это семейные аккаунты. А успех любого нового продукта во многом зависит от того, насколько он удовлетворяет запросы аудитории. Люди хотят быть ближе к своим родным и делить с ними даже цифровое пространств – это был один из самых популярных запросов к нам от наших пользователей. 

Яндекс запустил подписку «Семейный Премиум» в декабре 2022 года. Она позволяет подключить до 8 пользователей и выделить 1 ТБ на «Диске» для каждого из них. Цена составляет 599 рублей в месяц. 
 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/383546

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2023/2/1/ixbtmedia_shared_cloud_storage_ac6e2cc6-7f97-4665-ba6d-fd8a75dac703_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/03/20/jandeks-zapustil-obshie-semejnye-papki-na-diske.html