- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Ресурс The Wall Street Journal утверждает, что Apple действительно представит гарнитуру смешанной реальности на мероприятии WWDC 2023 в начале июня. Правда, в продаже устройство появится намного позже.
Из-за неких технических проблем массовое производство продукта не начнётся раньше сентября, то есть оно может начаться и позже. При этом нет никаких данных о том, когда гарнитура появится в продаже. Если производство начнётся в сентябре, Apple может успеть запустить продажи к рождественскому сезону, но если выпуск наладят позже, то, возможно, придётся ждать и начала 2024 года.
Источник говорит, что гарнитура Apple «намного превзойдет» конкурентов, но при этом неясно, в чём именно. Согласно последним данным, устройство будет ориентировано на развлечения, спорт и общение, но, опять-таки, особых подробностей пока нет. К тому же слухи говорят о цене в 3000 долларов и о том, что даже сама Apple не рассчитывает на большие продажи.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/384706
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/05/14/garnitura-smeshannoj-realnosti-apple-namnogo-prevzojdet-konkurentov-no-ustrojstvo-vyjdet-ne-ranshe-konca-goda.html
Нажмите здесь для печати.