- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi подтвердила: у пользователей Xiaomi 13 проблемы с подключением к Android Auto

Компания Xiaomi в своём свежем еженедельном отчёте об ошибках подтвердила пока ещё не решённые проблемы с сетью и трудностях с подключением к Android Auto, наблюдающиеся у пользователей Poco M3 Pro 5G и смартфонов флагманской серии Xiaomi 13. 

Xiaomi подтвердила: у пользователей Xiaomi 13 проблемы с подключением к Android Auto [1]
Иллюстрация: Xiaomi

Проблема с подключением к Android Auto на Xiaomi 13 затрагивает глобальную (MIUI 14.0.4.0 TMCMIXM), европейскую (MIUI 14.0.15.0 TMCEUXM / MIUI 14.0.9.0 TMCEUXM) и тайваньскую (V14.0.4.0.TMCTWXM) версии прошивок. 

Проблема наблюдается уже какое-то время и самое свежее обновление для европейских моделей не может решить её.

Пользователи Poco M3 Pro 5G после недавнего обновления прошивки до MIUI 14 с Android 13 начали жаловаться на сетевое подключение. Этот сбой также пока не устранён производителем и ещё не установившим обновление пользователям есть смысл подождать, пока Xiaomi не выпустит исправленную версию апдейта. 

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/384737

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/05/15/xiaomi-android-auto-xiaomi-13.html