- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Caviar, известная своими невероятно дорогими вариантами популярных смартфонов, представила собственную версию отделки гарнитуры Vision Pro, анонсированной Apple в начале июня. Сама Apple не собирается начать продавать Vision Pro до следующего года, но это не мешает дизайнерам Caviar пофантазировать и добавить гаджету чуть больше бессмысленной роскоши, «поиграв» с функциональностью и удобством.
Например, пользователи смогут прикрывать «забралом» визитную карточку Vision Pro — изображение глаз пользователя на внешнем дисплее.
В Caviar это объяснили так:
Судя по реакции общественности, не всем понравилось, что на внешнем дисплее выводится изображение глаз владельца. В версии от Caviar вы сохраните приватность, если желаете. Решать должны только вы.
Головное крепление выполнено из натуральной кожи Connoly, поставщика Британского Королевского Двора и Rolls-Royse.
Корпус гарнитуры и защитная маска отделаны 18-тикаратным золотом. Гарнитура Apple Vision Pro и так весит немало, а для украшения аксессуара используется более 1,5 килограмма золота.
Всего будет выпущено 24 экземпляра таких гарнитур. Caviar установила ориентировочную цену в размере 39 990 долларов (3 583 352 рубля), а выпуск планируется на осень 2024 года.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/385683
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/06/30/apple-vision-pro-1-5.html
Нажмите здесь для печати.