- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фототехнику Canon, Sony и Fujifilm, а также батарейки Duracell внесли в обновленный список товаров параллельного импорта

В Минпромторге подготовили обновленный перечень товаров для параллельного импорта. Сам документ еще не опубликован, но он уже есть в распоряжении РИА «Новости». Из новшеств – включение в список товаров для параллельного импорта фотоаппаратов Canon, Fujifilm и Sony.

Фототехнику Canon, Sony и Fujifilm, а также батарейки Duracell внесли в обновленный список товаров параллельного импорта [1]

Также в обновленный перечень внесли батарейки Duracell, бренды очков Ray-Ban, Hugo и Calvin Klein. Наконец, перечень дополнен запчастями для автомобилей Isuzu. Обновленный список товаров для параллельного импорта скоро должны передать в Министерство юстиции на утверждение.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/386336

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/08/01/canon-sony-fujifilm-duracell.html