- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy S24 Ultra продолжит отставать от многих конкурентов. Главная камера новинки получит такой же по размерам датчик, как и у S23 Ultra

Несмотря на то, что многие конкуренты флагманов Samsung уже обзавелись дюймовыми датчиками или близкими к ним по размерам, Galaxy S24 Ultra таким похвастаться не сможет. Согласно свежим данным, физически у новинки будет такой же датчик, как у S23 Ultra. 

Samsung Galaxy S24 Ultra продолжит отставать от многих конкурентов. Главная камера новинки получит такой же по размерам датчик, как и у S23 Ultra [1]

Инсайдер Ice Universe говорит, что нас ждёт лишь некое улучшение того, что уже было. 

Основная камера Galaxy S24 Ultra получит датчик HP2SX, с теми же характеристиками, что и HP2: 200 Мп, оптический формат 1/1,3 дюйма и пиксели по 0,6 мкм. Выглядит как оптимизированная версия HP2 

Само собой, какие-то улучшения Samsung реализует, да и ПО должно сыграть свою роль, но всё же сам датчик будет далеко не таким большим, как у многих конкурентов уже сейчас, не говоря о новых моделях. Зато, судя по недавним данным, Samsung существенно улучшит основной «телевик» с трёхкратным оптическим зумом. 

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/386968

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/09/01/samsung-galaxy-s24-ultra-s23-ultra.html