- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Все сделаем "по красоте"»: техноблогер Wylsacom стал директором по распаковке электроники в «М.Видео-Эльдорадо»

Пресс-служба «М.Видео-Эльдорадо» объявила о начале долгосрочного сотрудничества с популярным техноблогером Валентином Петуховым. Основатель и ведущий YouTube-канала Wylsacom занял в компании должность «директора по анпакингу электроники» и стал частью коммерческого департамента.

«Все сделаем [1]

Как рассказали в пресс-службе, в новой должности Петухов сфокусируется на контентной поддержке запуска новинок и эксклюзивов, развитии ассортимента и поиске новых технологичных гаджетов, экспертной проверке качества устройств и совершенствовании клиентского сервиса. 

«Все сделаем [1]

Валентин Петухов прокомментировал своё назначение с воодушевлением: 

Всё сделаем «по красоте». 

С начала текущей недели Wylsacom приступает к реализации первых рабочих задач: съёмке распаковки новинок для своего канала и площадок бренда — смартфонов и ноутбуков, созданию собственного раздела с рекомендуемыми товарами в грядущий праздничный сезон, а также разработке ряда «инициатив, связанных с опытом покупателей».

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/387540

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/10/16/vse-sdelaem-po-krasote-tehnobloger-wylsacom-stal-direktorom-po-raspakovke-jelektroniki-v-mvideojeldorado.html