- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Илону Маску всё мало: миллиардер анонсировал две новые платные подписки X/Twitter

Илон Маск заявил, что его платформа социальных сетей X, ранее известная как Twitter, запустит два новых уровня премиальных подписок.

«Один — более дешевый со всеми функциями, но без сокращения рекламы, а другой — более дорогой, но без рекламы», — написал миллиардер в X.

Это произошло после того, как компания начала взимать с новых пользователей 1 доллар в Новой Зеландии и на Филиппинах за доступ к платформе [1].

Илону Маску всё мало: миллиардер анонсировал две новые платные подписки X/Twitter [2]
Изображение: GETTY IMAGES

Новые пользователи, которые откажутся от подписки, получат такие функции, как чтение сообщений, просмотр видео и подписка на аккаунты. Маск неоднократно говорил, что его решение по избавлению от ботов и фейковых аккаунтов в социальных сетях предполагает взимание платы за обслуживание.

Весь последний год с момента покупки социальной сети Маск рекламировал расширенный сервис, который теперь называется X Premium. Некоторые пользователи платят по 8 долларов в месяц за синюю галочку.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/387739

Ссылки в тексте:

[1] взимать с новых пользователей 1 доллар в Новой Зеландии и на Филиппинах за доступ к платформе: https://www.ixbt.com/news/2023/10/18/ilon-mask-vvjol-platu-dlja-novyh-polzovatelej-xtwitter-poka-tolko-v-dvuh-stranah.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/10/24/ilonu-masku-vsjo-malo-milliarder-anonsiroval-dve-novye-platnye-podpiski-xtwitter.html