- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Лидер хакерской группировки Killnet под ником KillMilk объявил о своём уходе в Telegram-канале.
«С этой минуты я не отношусь к Killnet! Ухожу на пенсию, пора внуков нянчить и здоровья набраться. Все что смог - сделал», – написал хакер.
Я воссоздал хактивизм по всему миру, я показал всем что это просто и что это такое на своем примере, я породил сотни хак-групп в РФ (методика и истина моя - работайте пацаны)!
KillMilk
Он добавил, что Killnet переходит на новую стадию развития, под эгидой нового коллектива: «Я устал, короче. Открываю новый чистый лист в своей жизни. Берегите себя, ребята».
В октябре Killnet опубликовала заявление об атаке на все израильские правительственные системы [2]. В прошлом году группировка взломала разработчика американских истребителей F-35 и гиперзвуковых ракет [3]. в Кроме того, Killnet взяли на себя ответственность за сбой в работе Lufthansa [4].
В Telegram-канале группировки Beregini утверждают, что KillMilk присоединился к ним.
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/388603
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] атаке на все израильские правительственные системы: https://www.ixbt.com/news/2023/10/09/rossijskie-hakery-killnet-soobshili-o-vzlome-pravitelstvennyh-sistem-izrailja.html
[3] взломала разработчика американских истребителей F-35 и гиперзвуковых ракет: https://www.ixbt.com/news/2022/08/10/killnet-f-35.html
[4] взяли на себя ответственность за сбой в работе Lufthansa: https://www.ixbt.com/news/2023/02/16/teper-my-znaem-kak-ostanovit-rabotu-ljubogo-ajeroporta-mira--v-killnet-vzjali-na-sebja-otvetstvennost-za-sboj-v-rabote.html
[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2023/12/08/ja-ustal-koroche--lider-znamenitoj-killnet-ushjol-iz-hakerskoj-gruppirovki.html
Нажмите здесь для печати.