- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Wildberries тестируют перенос карточек между личными кабинетами продавцов

Команда крупнейшей российской торговой онлайн-площадки Wildberries начала тестировать новый инструмент для продавцов – перенос карточек товаров между личными кабинетами. 

В Wildberries тестируют перенос карточек между личными кабинетами продавцов [1]
Сгенерировано нейросетью Dall-E

В период тестирования перенос одной карточки будет стоить 5 000 рублей, а минимальная плата за перенос составит 50 000 рублей. Это значит, что перенос от 1 до 10 карточек будет стоить 50 000 руб, а каждая последующая карточка 5 000 руб.

Сейчас можно перенести только карточки, по которым нет остатков и не было продаж 14 или более дней, если и у владельца, и у получателя карточек есть доступ к инструменту. Также новшество доступно для карточек без остатков и действующих поставок. 

Инструмент на данный момент доступен ограниченной тестовой группе продавцов из России. После тестирования в Wildberries планируют постепенно расширять охват среди большего количества партнеров.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/391457

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/05/17/v-wildberries-testirujut-perenos-kartochek-mezhdu-lichnymi-kabinetami-prodavcov-.html