- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

За 10 часов в режиме ожидания заряд не снизился ни на один процент. Surface Laptop на основе Snapdragon X Elite демонстрирует чудеса энергоэффективности

Вчера мы убедились в том, что ноутбуки на основе Snapdragon X Elite весьма и весьма автономны [1]. Не дотягивают они по этому параметру разве что до MacBook Pro. Оказывается, что в режиме ожидания такие ПК также крайне энергоэффективны. 

За 10 часов в режиме ожидания заряд не снизился ни на один процент. Surface Laptop на основе Snapdragon X Elite демонстрирует чудеса энергоэффективности [2]

Блогер Паркер Бартон (Parker Burton) рассказал, что его Surface Laptop в режиме ожидания с закрытой крышкой пролежал около 10 часов, и за это время уровень заряда не снизился ни на один процент! 

Это весьма впечатляющий результат. Является ли он заслугой исключительно Snapdragon X Elite или же Microsoft в своих ноутбуках Surface что-то дополнительно оптимизировала, неясно, но будущие тесты явно дадут ответ на этот вопрос.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/392286

Ссылки в тексте:

[1] убедились в том, что ноутбуки на основе Snapdragon X Elite весьма и весьма автономны: https://www.ixbt.com/news/2024/06/22/snapdragon-x-elite-macbook-pro-17.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/06/23/10-surface-laptop-snapdragon-x-elite.html