- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Китайская компания Honor представила новый флагманский планшет – Honor MagicPad 2. Он получил высококлассный 12,3-дюймовый экран OLED с разрешением 3000 x 1920 пикселей, частотой обновления изображения 144 Гц и пиковой яркостью 1600 кд/м². «Под капотом» он оснащен SoC Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 в паре с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной флеш-памяти.
Планшет получил набор функций на основе искусственного интеллекта, включая распознавание формул и объектов на изображениях, а также технологию шумоподавления и выделения голоса во время видеоконференций. Среди прочих характеристик – камеры на 13 и 9 Мп, аккумулятор ёмкостью 10 050 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 66 Вт, три микрофона, восемь динамиков, толщина 5,8 мм и поддержка стилуса Honor Magic Pencil 3 (продается отдельно). MagicPad 2 работает под управлением ОС Android 14 с пользовательской оболочкой MagicOS 8.0.1.
Пользователям пока предлагается модель без поддержки 5G. Продажи планшета в Китае начнутся 19 июля по ценам от 413 долларов за версию 8/256 ГБ до 579 долларов за 16 ГБ / 1 ТБ.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/392640
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/07/12/12-3-oled-snapdragon-8s-gen-3-honor-magicpad-2.html
Нажмите здесь для печати.