- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания «Новые облачные технологии» объявила о выпуске интересного обновления для мобильного приложения «МойОфис Документы», в котором начинается тестирование функций на основе искусственного интеллекта GigaChat для работы с текстовым контентом.
До 31 августа функциональность доступна всем пользователям в режиме бета-тестирования, по его итогам наиболее востребованные сценарии будут включены в приложение на постоянной основе.
Технология расширяет возможности «МойОфис Документы», позволяя анализировать и генерировать данные. Например, ИИ умеет составлять вопросы или тезисы на основе заданной информации, менять тон сообщений, сокращать абзацы, выделять главные мысли и многое другое. Всего в меню решения доступны пять групп сценариев для нейросети («Проанализируй и...», «Создай на основе текста», «Переведи», «Отредактируй», «Измени стиль») и 31 команда.
Как подчеркнули разработчики, функция доступна в России для устройств на русском языке. Если приложение уже установлено, пользователям устройств на Android необходимо убедиться, что в настройках профиля указана опция «Предоставлять статистику использования», предварительно обновив программу до свежей версии. В течение дня после установки или обновления приложения пользователь увидит приглашение к участию в бета-тестировании.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/392687
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/07/15/v-mobilnom-prilozhenii-mojofis-zapustili-testirovanie-iifunkcij-na-osnove-gigachat-.html
Нажмите здесь для печати.