- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Представлен полноразмерный пикап Ram 2500 2024 модельного года в специальной версии Lunar Editions, которая покрыта краской Ceramic Grey.
17-дюймовые колеса Power Wagon и 20-дюймовые колеса версии Rebel HD окрашены в черный цвет, как и значки на передних крыльях и задней двери. Колеса обуты в 33-дюймовые шины. Автомобиль отлично чувствует себя на бездорожье благодаря 2-дюймовому подъемному комплекту подвески, передним/задним блокируемым дифференциалам и системе отключения стабилизатора поперечной устойчивости.
В салоне владельцев встречает черная кожаная обивка с контрастной строчкой Surf Blue и акценты Twill Film на дверях и панели приборов. Кроме того, на центральном подлокотнике есть литой металлический значок с надписью Brushed metal Satin . Ram также добавил беспроводную зарядную площадку для смартфонов.
Автомобиль оснащен 6,7-литровым двигателем мощностью 370 л.с.
Ранее стало известно, что продажи пикапа Ram 1500 Classic будут прекращены, но в Россию привезли одну из последних выпущенных машин [2].
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/394115
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Россию привезли одну из последних выпущенных машин: https://www.ixbt.com/news/2024/08/21/v-rossiju-privezli-odin-iz-poslednih-vnedorozhnikov-ram-1500.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/08/21/ram-2500-2024.html
Нажмите здесь для печати.