- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Казахстане стартовали продажи обновленного Hyundai Tucson — мировая премьера этой машины, напомним, состоялась в конце 2023 года.
Рестайлинговый Tucson стоит в соседней стране от 2,75 млн рублей. Это будет машина в комплектации Comfort с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 149 л.с., 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. В числе опций такого кроссовера — 6 подушек безопасности, круиз-контроль, бесключевой доступ, датчики света и дождя, климат-контроль, подогрев передних кресел, обогрев руля, лобового стекла и форсунок омывателя, медиасистема с экраном диагональю 12,3 дюйма. Такая же машина, но с полным приводом, стоит 2,88 млн рублей.
Цена самого доступного Hyundai Tucson с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 190 л.с. — 3,24 млн рублей. Это машина в комплектации Travel, в оснащении — кожаный салон, подогрев сидений второго ряда, парковочные датчики спереди и сзади, электрорегулировки кресла водителя, беспроводная зарядка для смартфона, 18-дюймовые колёсные диски.
Напомним, Одобрение типа на этот кроссовер в Казахстане было выдано всего неделю назад [2].
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/394241
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] было выдано всего неделю назад: https://www.ixbt.com/news/2024/08/14/sovershenno-novyj-hyundai-tucson-gotov-k-vyhodu-v-kazahstane--v-sertifikacionnyh-dokumentah-ukazany-tri-motora.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/08/22/hyundai-tucson-2-88.html
Нажмите здесь для печати.