- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Презентация новой версии кроссовера JAC X8 Plus состоялась на автосалон в Чэнду. Напомним, он лёг в основу «Москвича 8».
Данная версия под названием JAC X8 E Home не получила новый дизайн кузова или салону, хотя на цифровой приборной панели есть небольшие изменения, которые касаются смены силовой установки.
JAC X8 E Home получил турбомотор 1.5 литра мощностью 152 л.с., электродвигатель и литий-железо-фосфатный аккумулятор. В комбинированном режиме работы расход топлива не превышает 1,5 литра на 100 км пробега. Если же использовать только ДВС, то заявленный расход составялет окол 5,5 л.
В Китае новинка выйдет в ближайшее время, а «Москвича 8» в России с обычным ДВС ожидается до конца года. Габаритные размеры составляют 4825 х 1870 х 1758 мм, колесная база равна 2830 мм. Машина находится в классе Hyundai Santa Fe и Kia Sorento.
Напомним, месяц назад JAC представила новую версию кроссовера JAC X8 Plus под названием Smart Enjoy+ [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/395272
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] под названием Smart Enjoy+: https://www.ixbt.com/news/2024/08/05/hyundai-santa-fe-kia-sorento.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/09/02/hyundai-santa-fe-kia-sorento.html
Нажмите здесь для печати.