- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Представлен новый Toyota Land Cruiser Prado, который доработало японское тюнинг-ателье Wald International, представившее как низкопрофильную уличную версию, так и внедорожный вариант с увеличенным дорожным просветом.
Land Cruiser Prado (J250) от Wald International получил уникальный бампер с новыми воздухозаборниками, защитной пластиной и встроенными светодиодами. Разработчики добавили массивный воздухозаборник на капоте и затемнённые элементы решетки радиатора и фар.
В глава бросаются расширители крыльев, которые прикрывают массивные колеса. Внедорожный вариант оснащен шестиспицевыми колесными дисками и соответствующей резиной, а благодаря лифт-комплекту дорожный просвет стал значительно больше.
Другие модификации включают аэродинамическое расширение крыши с дополнительными светодиодами и огромный задний спойлер. Подробности о силовых установках пока не сообщаются.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/395529
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/09/04/toyota-land-cruiser-prado-wald-international.html
Нажмите здесь для печати.