- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
BYD объявила, что ее бренд Fang Cheng Bao подписал соглашение о сотрудничестве с Huawei в Шэньчжэне. Две компании, головной офис которых находится в Шэньчжэне, договорились сосредоточиться на проведении углубленных совместных исследований и разработок в области интеллектуального вождения для бренда BYD Fang Cheng Bao.
Грядущий Fang Cheng Bao Leopard 8 станет первым автомобилем BYD, оснащенным решением Huawei для интеллектуального вождения. BYD объявила, что вместе они будут стремиться создать первое в мире решение для интеллектуального вождения, ориентированное на бездорожье. Leopard 8 будет запущен с системой Qiankun ADS 3.0 от Huawei.
Huawei анонсировала свою систему Qiankun ADS 3.0 в апреле этого года. Эта новая версия представляет собой комплексное обновление Huawei ADS 2.0 и эволюцию в плане интеллектуального вождения без карт, предотвращения столкновений и парковки во всех сценариях.
Распознавание дорог и изображений в ADS 3.0 значительно улучшено благодаря дополнительным данным обучения и реальным испытаниям. Система позволяет водителю в любом месте на парковке, а машина сама припаркуется. Ранее систему получил новый флагман Luxeed S7.
Обе компании стремятся разработать первое в мире эксклюзивное решение для интеллектуального внедорожного вождения, которое в конечном итоге будет установлено на других моделях Fang Cheng Bao.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/397974
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/09/30/byd-i-huawei-sozdajut-pervoe-v-mire-reshenie-dlja-intellektualnogo-vozhdenija-po-bezdorozhju.html
Нажмите здесь для печати.