- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Министерство информации Республики Беларусь приняло решение об ограничении доступа к интернет-ресурсу Okko.tv. об этом сообщается в официальном Telegram-канале ведомства.
В заявлении поясняется:
Поводом для такого решения послужило нарушение норм ст. 38 Закона о СМИ в части размещения на данном ресурсе запрещённой информации, направленной на пропаганду насилия и жестокости.
Какой именно контент послужил причиной будущей блокировки не уточняется. В пресс-службе Okko пока ситуацию не комментируют.
Напомним, российский онлайн-кинотеатр Okko запустил в 2009 году один из топ-менеджеров оператора Yota. Изначально сервис назывался Yota Play и название Okko получил в 2014 году.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/398168
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/01/oficialno-v-belorussii-zablokirujut-rossijskij-onlajnkinoteatr-okko.html
Нажмите здесь для печати.