- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания «Луидор», занимающаяся доработкой техники ГАЗ, создала особо комфортный минивэн на базе «Соболя NN». Автомобиль получил бежевый салон, комфортные раздельные кресла и улучшенное оснащение.
Пассажиры получили кресла с электрическими регулировками, раскладной столик, холодильник, телевизор. Есть даже беспроводные зарядки для смартфонов, а за креслами водителя и переднего пассажира имеется выдвижная перегородка.
В плане техники ничего нового: бизнес-вэн оснащен 2,5-литровым дизельным мотором GAZ G21 (это локализованный двигатель Foton) мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Полного привода нет, так как бизнес-шаттл построен на обычной версии «Соболя». Стоимость машины составляет 8 млн рублей.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/398365
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/03/toyota-alphard-mercedes-v-class-nn-8.html
Нажмите здесь для печати.