- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Россию впервые привезли Lincoln Aviator 2024 с адаптивной подвеской и 400-сильным мотором

В Россию впервые привезли Lincoln Aviator 2024 года, который доступен с шести- или семиместной компоновкой салона. Такие машины предлагаются по цене от 10,5 млн рублей.

Под капотом находится 3-литровый бензиновый двигатель мощностью 400 л.с. с двумя турбинами и десятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль оснащен полным приводом и адаптивной подвеской.

Lincoln Aviator оснащен адаптивной пневмоподвеской. Фронтальная камера сканирует поверхность дороги и в режиме реального времени изменяет жесткость подвески. Величина дорожного просвета регулируется на 102 мм — от 164 до 266 мм.

В Россию впервые привезли Lincoln Aviator 2024 с адаптивной подвеской и 400-сильным мотором [1]
Фото Lincoln

Центральный экран увеличился до 13,2 дюймов по диагонали, диагональ цифровой панели составляет 12,4 дюйма. Автомобиль получил медиасистему Lincoln Digital Experience с интегрированными помощниками Google и Amazon, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, сервисов Spotify, Google Maps и YouTube, а также интернет-браузером.

С обновлением Aviator впервые получил полуавтоматическую систему автономного вождения BlueCruise, которая в определённых условиях позволяет убирать руки с руля.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/398436

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/04/lincoln-aviator-2024-400.html