- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Weibo появился видеоролик [1], в котором показано, как владелец автомобиля Zeekr смотрит фильм, пока машина едет сама на автопилоте по трассе с довольно большой скоростью в крайнем левом ряду, опережая другие транспортные средства.
Автор видео использовал пластиковую бутылку, на руле, которая используется для обмана системы автопилота: будто руки водителя находятся на рулевом колесе. Водитель и передней пассажир лежат на откинутых передних сиденьях, накрытые одеялом.
Директор по маркетингу компании Zeekr Intelligent Technology Гуань Хайтао так прокомментировал видео: «Я понимаю признание и доверие пользователя к интеллектуальным способностям вождения Zeekr, но я категорически не одобряю такое поведение».
Zeekr не поощряет подобное поведение, противоречащее законам и правилам, и настоятельно призывает пользователей и друзей соблюдать соответствующие законы и правила безопасности при использовании функций интеллектуального вождения.
Zeekr
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/398655
Ссылки в тексте:
[1] появился видеоролик: https://weibo.com/3805766460/OzT8SiidO?refer_flag=1001030103_&layerid=5085534504359952
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/07/zeekr-nesjotsja-po-trasse-na-avtopilote-poka-voditel-i-passazhir-pod-odejalom-smotrjat-film-video.html
Нажмите здесь для печати.