- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Авторы канала PhoneBuff, использующие для своих тестов роботизированную руку, решили сравнить автономность всех новых моделей iPhone.
Тесты этого источника хороши не только наличием манипулятора, но и тем, что автономность тут исследуют различными сценариями использования, а не одним-двумя.
С самого начала теста iPhone 16 Pro становится аутсайдером, а большие модели идут вровень в качестве лидеров.
Однако ближе к концу испытания первым сдаётся всё же базовый iPhone 16, хотя 16 Pro после этого продержался всего лишь несколько минут. А вот iPhone 16 Plus и 16 Pro Max шли вровень до самого конца, хотя по итогу первый продержался чуть дольше.
В итоге результаты таковы:
Само собой, если изменить сценарии тестирования, две маленькие и две большие модели вполне могут поменяться местами, но в целом их автономность всегда должна быть максимально близкой, а автономность более крупных моделей всегда будет намного выше, чем у меньших.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/399941
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/19/robotizirovannaja-ruka-opredelila-kakoj-iz-iphone-16-samyj-avtonomnyj-a-kakoj-naimenee-avtonomnyj.html
Нажмите здесь для печати.