- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Россию привезли минивэны Honda Odyssey китайской сборки, которые завезли благодаря параллельному импорту. Цена стартует от 7,2 млн рублей, а еще в прошлом году такие машины стоили от 7,6 млн рублей.
Гибридная система Honda Odyssey основана на бензиновом 145-сильном моторе объемом 2,0 литра, который работает по экономичному циклу Аткинсона. Ему помогают два электромотора. Большую часть времени автомобиль передвигается на чистой электротяге, а заявленный расход топлива составляет 5,9 литра на 100 километров пробега.
В оснащение вошли 10-дюймовый сенсорный экран медиакомплекса, полный набор водительских помощников, отделка интерьера экокожей, электропривод сдвижных дверей.
Важно отметить, что на такие автомобили дилеры дают полноценную гарантию 3 года или 100 000 километров, как мы уже сообщали ранее [2].
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/400473
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] сообщали ранее: https://www.ixbt.com/news/2024/10/21/honda-accord-cr-v-fit-odyssey-3.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/10/24/honda-odyssey-3.html
Нажмите здесь для печати.