- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Россию привезли уникальный вариант пикапа Changan Hunter Plus — это настоящий автодом, рассчитанный на шестерых.
Машина оснащена 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 233 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Продавец из Казани просит за автомобиль 7,77 млн рублей. Аналогичный новый полноприводный автодом за эти деньги найти трудно, если вообще возможно.
Автодом построен на базе пикапа с однорядной кабиной. В жилом модуле-надстройке разместилась душевая кабина, кухня с индукционной панелью, раковина с горячей водой, холодильник, стиральная машина на 3 кг белья.

Предусмотрены четыре спальных места, в том числе двуспальная кровать над кабиной. Есть бак для чистой воды объемом 300 литров, бак для серой воды, датчики задымления и угарного газа, на всех окнах предусмотрены москитные сетки и жалюзи, снаружи — тент-маркиза с электроприводом.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/401683
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/11/05/6-8-changan-hunter-plus.html
Нажмите здесь для печати.