- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Сильно улучшенная версия кроссовера Haval Xiaolong Max будет выпущена в 2025 году, о чем заявил Чжао Юнпо, генеральный менеджер бренда Haval компании Great Wall Motors.
Он подтвердил, что Haval Xiaolong Max станет гибридной моделью. Еще в прошлом году на пресс-конференции Great Wall Motors Ли Жуйфэн, директор по развитию компании, сообщил, что к концу 2024 года все модели автопроизводителя будут оснащены технологией Hi4 в стандартной комплектации.
Hi4 — это новая гибридная система, разработанная Great Wall Motors. Hi4 — это аббревиатура от Hybrid Intelligent 4 Wheel Drive. Это последовательно-параллельная гибридная система, что означает, что электродвигатель может работать независимо от бензинового двигателя или в связке с ним. В системе Hi4 используется бензиновый двигатель и два электродвигателя. Система Hi4 также оснащена литий-ионной аккумуляторной батареей, которая даёт автомобилю запас хода до 100 км только на электричестве.
Кроме того, новый автомобиль будет полностью модернизирован с точки зрения внешнего вида и салона.
Ждём появления новых деталей.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/402732
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/11/19/haval-xiaolong-max.html
Нажмите здесь для печати.