- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Changan раскрыл подробности о своем премиум-кроссовере Avatr 11, который будет официально продаваться в России. Специально для нашей страны машину доработают. Например, в отличие от машины для внутреннего рынка, российская версия получит улучшенную защиту от коррозии.
Учитывая, что речь идет об электромобиле (хотя не исключено, что ы Россию будут поставлять и подзаряжаемый гибрид), очень важно наличие порта европейского стандарта CCS Combo 2 в российской спецификации. Медиасистему и цифровую приборную панель полностью переведут на русский, также появится слот для отечественной карты SIM и полный набор подогревов — передних и задних сидений, руля, лобового стекла и зеркал заднего вида. Более того, обещан также подогрев тяговой батареи. Также у российской версии Avatr 11 будет свое мобильное приложение, с помощью которого можно будет удаленно управлять некоторыми функциями машины.
Электрическая версия Avatr 11 оснащается силовыми установками мощностью 313 л. с. и 578 л. с. Запас хода, соответственно, 630 и 700 км. Гибрид способен проехать 1065 км. Ранее сообщалось, что гарантия на машину составит 8 лет.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/404193
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/12/05/8-changan-avatr-11.html
Нажмите здесь для печати.