- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Продажи бюджетного седана Geely Emgrand стартовали в России год назад с ценой 1 999 990 рублей. То есть автомобиль все-таки был дешевле психологического предела в 2 млн рублей. Но сейчас об этом можно только вспоминать: базовый Emgrand с механической коробкой передач продается за 2,184 млн рублей.
Как отмечает Autonews, за год на те же 184 тыс. рублей подорожали и все другие версии машины. Так, например, год назад Emgrand в исполнениях Luxury и Flagship с автоматической коробкой передач стоил 2,3 и 2,48 млн рублей, сейчас же машина продается за 2,484 и 2,664 млн рублей.
При этом в плане техники за год ничего не изменилось: Geely Emgrand оснащается 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 122 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач либо 6-ступенчатым «автоматом».
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/404855
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/12/11/2-geely-emgrand-184.html
Нажмите здесь для печати.