- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В 2025 году ассортимент автомобилей BAIC в России расширится за счет трех новых моделей внедорожников. Флагманом станет BAIC BJ60 — по размерам он сравним с Tank 500 и Toyota Land Cruiser Prado. Такие машины уже у дилеров, продажи, судя по всему, начнутся в начале 2025 года. Наряду с 2,0-литровым дизельным мотором мощностью 163 л.с. внедорожник получит 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 266 л.с. В обоих случаях будет 8-ступенчатый «автомат» и полный привод.
Другой новинкой станет BAIC BJ30, вышедший на китайский рынок весной текущего года. Он компактнее, тоже имеет полный привод и сможет выступить альтернативой Tank 300. О третьей модели подробностей пока нет.
Также в 2025 году на российский рынок выйдет новая версия флагманского кроссовера BAIC X75 — с гибридной силовой установкой и полным приводом. Напомним, все автомобили BAIC для России производятся в Калининграде.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/406329
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2024/12/27/tank-500-tank-300-2025.html
Нажмите здесь для печати.