- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В России начали продавать настоящую автоновинку: дилер «ЭкспрессАвто» из Владивостока начал принимать заказы на обновленный Cadillac Escalade-V. Эта машина вышла в США в середине прошлого года, а сейчас доступна любому, у кого есть 25 млн рублей и пару месяцев на ожидание поставки машины.
В 24,91 млн рублей оценен Cadillac Escalade-V с бензиновым компрессорным мотором V8 объемом 6,2 литра и мощностью 682 л.с., доработанной 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Несмотря на впечатлящую массу под 3 тонны машина получилась очень динамичной: разгон до 60 миль в час (96,6 км/ч) — всего за 4,4 секунды.
В комплектации — многозонный климат-контроль, бесключевой доступ, медиасистема с большим экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, различные системы помощи водителю, адаптивный круиз-контроль, подогрев и вентиляция сидений.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/407629
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/01/14/cadillac-escalade-v-682-10.html
Нажмите здесь для печати.