- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Alcatel готовит огромный смартфон One Touch Scribe Pro с шестидюймовым экраном

Компания Alcatel одна из немногих, кто ещё не анонсировал или не выпустил смартфон с огромным экраном. Модель One Touch Scribe HD [1], располагающая пятидюймовым дисплеем, на сегодняшний день огромным считаться не может. Судя по всему, это упущение в скором времени будет исправлено. В Сеть попало изображение (похоже, официальное), на котором запечатлён аппарат One Touch Scribe Pro, оснащённый шестидюймовым дисплеем неизвестного разрешения.

Alcatel  One Touch Scribe Pro

Также из описания можно узнать о четырёхъядерном процессоре с частотой 1,5 ГГц (скорее всего MediaTek), 13-мегапиксельной камере и аккумуляторе ёмкостью 3400 мА•ч. Кроме этого устройство будет оснащаться пером, фирменным чехлом с небольшим экраном для оповещений и будет поддерживать работу с двумя картами SIM. Предполагается, что устройство будет стоить всего $300.

Кроме этого в нижней части изображения видно, что Alcatel готовит ещё один новый смартфон — One Touch Idol Mini. Данный аппарат получит экран IPS диагональю 4,3 дюйма, двухъядерную SoC с частотой 1,2 ГГц и поддержку пары карт SIM.

Источник: Twitter [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/41115

Ссылки в тексте:

[1] One Touch Scribe HD: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/42/89

[2] Twitter: https://twitter.com/eldarmurtazin