- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Китайский бизнес-седан Dongfeng Aeolus Shine Max предлагается в России по цене от 2,1 млн рублей, а старшую версию объявлена скидка 491 тыс. рублей, в результате чего она подешевела до 2,5 млн рублей
В оснащение старше версии входит широкий набор систем безопасности и помощи водителю, в том числе передние и боковые подушки, шторки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией распределения тормозных усилий (EBD), адаптивный круиз-контроль, ассистент экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов, система мониторинга слепых зон, а также системы удержания в полосе, предупреждения об опасности на проезжей части и распознавания дорожных знаков.
Кроме того, список оборудования включает систему кругового обзора, 12 ультразвуковых радаров и пять радаров миллиметрового диапазона, которые могут контролировать обстановку вокруг автомобиля в радиусе 200 метров. Машина получила отделанные перфорированной эко-кожей сиденья, мульти-руль, цифровую приборную панель диагональю 12,3 дюйма, мультимедийную систему с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем и акустику Jamo с девятью динамиками, беспроводную зарядку для смартфонов и охлаждаемый бокс в центральном подлокотнике.
Под капотом расположен 190-сильный мотор на 1,5 л, который выдает 320 Нм крутящего момента и работает с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя «мокрыми» сцеплениями.
Длина седана составляет 4797 мм, колесная база — 2770, то есть это просторный автомобиль, по габаритам близкий к Toyota Camry.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/411218
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/02/19/toyota-camry-2-1-dongfeng-aeolus-shine-max.html
Нажмите здесь для печати.