- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Виртуальный мобильный оператор «СберМобайл», за которым стоит СберБанк, объявил о запуске новых условий для абонентов при поездках в Белоруссию. Как сообщили в пресс-службе Сбера, с 4 марта 2025 года цены на роуминг будут снижены в два раза.
Стоимость 100 МБ в сутки составит 15 рублей. Также абонентам станут доступны новые пакеты мобильного интернета на 30 дней: 5 ГБ за 449 рублей и 10 ГБ за 749 рублей. Подключить пакеты можно еще до поездки в Белоруссию – гигабайты станут доступны при выходе в Интернет в роуминге. Подключение пакетов доступно через USSD-команду или в мобильном приложении «СберМобайл» в разделе «Роуминг».
Также абонентам «СберМобайла» в роуминге доступна услуга безлимитных мессенджеров Viber, Telegram и WhatsApp за 45 рублей в сутки. Благодаря этому пользователи смогут оставаться на связи, не расходуя интернет-трафик из пакета. В «СберМобайле» подчеркнули:
Стоимость исходящих звонков снизится примерно вдвое: теперь одна минута исходящего звонка будет стоить 7 рублей, а пакет исходящих из 30 минут на 10 дней – 149 рублей. Входящие звонки для абонентов «СберМобайла» при поездках в Белоруссию остаются бесплатными. Дешевле станет также отправка SMS – стоимость одного исходящего сообщения для абонента составит 3 рубля.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/411443
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/02/21/operator-sbermobajl-snizhaet-ceny-na-rouming-v-belorussii-vdvoe.html
Нажмите здесь для печати.